15 марта 2012 г.

Spring♥

Пришла весна, но у нас не тепло, да к тому же снег каждый день идет. Прям как начало зимы. Но я очень надеюсь что это прекратится. И наступит настоящая Весна! Запоют птички, расцветут яблони. И на улице будет прекрасно! Наконец все смогут снять свои пуховики и куртки. И надеть красивые платья и туфли...
***
Наверняка каждая из нас хочет выделятся, быть модной и стильной. Но не всегда это выходит. Дак вот я решила показать несколько вещиц, которые мне понравились. И я с удовольствием бы их носила.
Вот платья, они очень воздушные и легкие. Мне кажется они могут подойти весной. Да и цвета такие спокойные и нежные. Я конечно не говорю что их нужно носить прямо так, можно с каким нибудь плащом или пальто. Это будет выглядеть очень достойно! 






Как можно обойтись без туфель? Мне кажется никак. Вот тоже очень интересные туфли. Мне они абсолютно все нравятся. Если я не ошибаюсь, то такие туфли сейчас в моде. И они тоже спокойных тонов, и могут подойти к платьям(выше). Я тоже с удовольствием такие поносила, когда станет тепло.


Еще этой весной очень модны, вот такие прелестные штучки. Воротнички можно одеть и с простой кофтой и даже с платьем. Будет смотреться великолепно. Мне кажется у каждого должна быть такая вещица.


На этом пока все.
Спасибо, что читаете♥

2 комментария: