31 марта 2012 г.

Любимые♥


Во многих блогах, видела эту исполнительницу. Сегодня первый раз решила послушать ее песни. Оказалась у Ланы великолепный голос и песни очень красивые. Заинтересовалась этой певицей. Первой прослушанной песней, оказалась Video Games. И я сразу на нее подсела, прослушала уже наверное раз 10. 
Помимо голоса, Лана обладает симпатичной внешностью. Посмотря в интернете ее фотографии, я убедилась в этом окончательно. 
Наверное буду слушать песни Ланы почти каждый день.


Еще последнее время подсела на Linkin Park. Я уже давно люблю эту группу, но по настоящему слушать начала только сейчас. Это альтернативная рок-группа, честно я не слушаю рок, но эта группа меня чем-то зацепила. Cамой любимой песней у Linkin Park, является Burning In The Skies.


И как я могу забыть. про мою любимую Britney Spiers. Слушаю эту исполнительницу, сколько себя помню. Так что она стала моей самой любимой певицей. Голос у нее очень приятный и песни все очень классные. Самые любимая песня у Britney, это Gimme More.


На этом, пока все. В следующем блоге напишу, чем я решила занятся, на этот раз!
Спасибо, что читаете, пока♥

7 комментариев:

  1. у Ланы замечательные песни и внешность очень интересная...))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже недавно решила послушать песни Ланы, и сразу подсела на наё. У неё правда велеколепный гипнотизирующий голос. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Linkin Park я просто обожаю, песни Ланы тоже нравятся)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Лана прекрасна, ее пластика только украсила!

    ОтветитьУдалить