16 июля 2012 г.

:)

Привет всем:) Вот уже и середина лета. Если честно, ужасно быстро оно проходит! Еще чутьчуть и опять топать в школу. Как же так? Почему каникулы летят с турбо скоростью, а вот уроки длятся целую вечность... Ну перейдем с темы "школа", все же лето, будем говорить только о хорошем. Надеюсь у всех лето проходит очень хорошо и весело, но по моему это лето самое скучное из всех лет, которые я помню! Я конечно надеюсь, что хоть что нибудь изменится в моей жизни и лето засияет красками! 
Да за эти дни лета, я уже успела съездить на дачу, на базу отдыха. Честно в первые дни на базе, меня все там бесило. А вот когда приехала сегодня домой, сразу начала скучать. Жаль, что все фотки с базы получились просто ужасно, что я фотографировала "отлично", а как мама "Саша с закрытыми глазами или разговаривает". Вообщем капец. 
Я живу в Екатеринбурге и у нас в городе +34 и так будет до сентября. Мне вот интересно в каком городе живете вы и сколько у вас там градусов.(напишите в комментариях, буду очень рада) Если у вас так же как и у нас, я вам сочувствую, ведь это ужасно жарко. Надеюсь что немного похолодает и будет свежо, а не жарко:)
 Хорошего лета ведь еще полтора месяца можно лениться;)

4 комментария: