12 апреля 2012 г.

Высказалась!

Наверное каждому из нас, хоть раз в жизни писали анонимные гадости. Конечно же и я не исключение! Да, я тоже писала много разных гадостей, но я поняла, что это просто отвратительно. Я клянусь, я перестала писать гадости людям, которые мне не нравятся и я очень этому рада! Но многие и через года не понимают, что они делают с тем человеком, которому пишут. Ведь у каждого свой внутренний мир. У кого-то он очень ранимый и после ваших оскорблений и ругательств. Он еще неделю может ходить в расстройствах. 
Недавно я видела программу, где рассказывали про молодого парня, который покончил жизнь самоубийством, только из-за того, что расстался с девушкой. А та, в свою очередь начала писать ему разные гадости! И девушку потом осудили! 
Да, есть и такие у которых "толстая кожа" и они спокойно к этому относятся. Не обращая внимания! 
Я скажу честно, очень ранимая и очень расстраиваюсь, когда мне пишут гадости. Но я пытаюсь с этим бороться и у меня это постепенно получается! И сколько бы гадостей мне больше не писали, я буду становиться только сильнее! 
***
Правда задумайтесь, что может произойти с человеком, а в последствии и с вами, после пары строчек обидных слов!

4 комментария:

  1. А тут интересно.Я подпишусь к тебе,если ты подпишешься ко мне,буду отслеживать твои посты:)

    ОтветитьУдалить
  2. Да я тоже очень ранимая, но предпочитаю скрывать это за сарказмом и колкостями, чтобы не видели что обидно. А справляться с этим не выходит как-то)

    ОтветитьУдалить